Хлыстунов Михаил Сергеевич
Описание персоны
участие в 3 конкурсах, участие в 4 проектах, из них 3 в роли руководителя
Смотреть похожие персоны Смотреть похожие организации
Направления деятельности
Участие в 3 конкурсах
Поддержка развития внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров путем выполнения научных исследований молодыми учеными и преподавателями в научно-образовательных центрах по научному направлению «Строительные технологии».
Продолжительность работ
2012, 3 мес.
Количество заявок
1
конкурс выигран
Проведение в центрах коллективного пользования научным оборудованием поисковых научно-исследовательских работ по основным направлениям реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы».
Продолжительность работ
2009 - 2010, 14 мес.
Количество заявок
105
конкурс выигран
Показать еще 1 конкурс
Участие в 4 проектах
«Организационно-техническое обеспечение проведения всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи «Актуальные вопросы строительной физики»»
Продолжительность работ
2009, 2 мес.
Бюджетные средства проекта
0,55 млн
Роль в проекте
Зам. руководителя работ
проект профинансирован
Исследование перспективных строительных технологий, модернизации расчета и строительства зданий и сооружений, производства строительных материалов.
Продолжительность работ
2012, 4 мес.
Бюджетные средства проекта
2,35 млн
Роль в проекте
Руководитель работ
проект профинансирован
Показать еще 2 проекта
Связь с 1 организацией
Должность
Зам.проректора по научной работеДиректор ЦУНИД