Павлюшин Владимир Алексеевич
Описание персоны
участие в 8 конкурсах, участие в 2 проектах, из них 2 в роли руководителя
Организация
ФГБНУ ВИЗР
Смотреть похожие персоны Смотреть похожие организации
Направления деятельности
Участие в 8 конкурсах
Продолжительность работ
2014 - 2016, 30 мес.
Количество заявок
233
Конкурсный отбор двухлетних прикладных научных исследований, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению "Науки о жизни" в рамках мероприятия 1.2 Программы.
Продолжительность работ
2014 - 2015, 18 мес.
Количество заявок
85
Показать еще 6 конкурсов
Участие в 2 проектах
Разработка полифазного направления в систематике экономически важных видов фитопатогенных грибов с использованием УСУ «Микологический гербарий (LEP) лаборатории микологии и фитопатологии им. А.А. Ячевского ГНУ ВИЗР Россельхозакадемии и Государственная коллекция микроорганизмов, патогенных для растений и их вредителей»
Продолжительность работ
2012 - 2013, 14 мес.
Бюджетные средства проекта
1,1 млн
Роль в проекте
Руководитель работ
проект профинансирован
Развитие таксономического подхода к поиску продуцентов новых биологически активных соединений с использованием коллекций грибов (Микологического гербария и Коллекции микроорганизмов) Всероссийского научно-исследовательского института защиты растений
Продолжительность работ
2011 - 2012, 17 мес.
Бюджетные средства проекта
2,3 млн
Роль в проекте
Руководитель работ
проект профинансирован
Связь с 1 организацией
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт защиты растений"
Должность
РуководительДиректор